481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ЕВРОПЕЙСКИЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Отрасль: Банки / финансовые компании

Описание: Негосударственный пенсионный фонд «Европейский пенсионный фонд» – это западные стандарты обслуживания клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний опыт работы на российском рынке.

Основой философии Фонда является услуга «Планирование пенсии» – комплекс продуктов, который включает управление средствами пенсионных накоплений, софинансирование, индивидуальные и корпоративные пенсионные планы, а также страхование жизни и инвестиционные продукты, предлагаемые нашими российскими и европейскими партнерами.

Европейский пенсионный фонд начал свою деятельность в Санкт-Петербурге в 1994 году и преимущественно обслуживал корпоративных клиентов. В 2010 году, с учетом развития пенсионной реформы в России, Фонд начал активную работу на открытом рынке.

Управляющими компаниями пенсионных средств клиентов Фонда являются наши западноевропейские партнеры Allianz Rosno Управление Активами (Группа Allianz, Германия) и Pioneer Investments (Группа UniCredit, Италия), которые инвестируют в России пенсионные активы, в строгом соответствии с действующим законодательством РФ.

Европейский пенсионный фонд является членом Национальной Ассоциации Негосударственных Пенсионных Фондов (НАПФ).

Наш профессионализм - Ваше преимущество

Совокупный опыт работы команды Европейского пенсионного фонда в пенсионном секторе и в сфере финансовых услуг составляет более 170 лет.

Наша команда объединяет опыт ведущих мировых финансовых институтов с практикой работы ведущих пенсионных фондов на российском рынке: Allianz, Citibank, Deutsche Bank, Morgan Stanley, Большой МНПФ, НПФ Райффайзен, НПФ Ренессанс Жизнь и Пенсии, НПФ Система, НПФ электроэнергетики.

Профессионализм нашей команды является гарантом высокого качества услуг, предоставляемых Фондом. Мы вкладываем все свои силы, знания и опыт в общее дело, и это лежит в основе работы Европейского пенсионного фонда.

Адрес: Архангельск, г.Санкт-Петербург, 18-я линия В.О. д.31а (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Александр Александрович

Телефон: (812)332-91-35

E-mail: m.berestenko@europf.com

Сайт: http://www.europf.com

Добавить закладку

Организация, контроль и координация деятельности агентов и штатных специалистов в области привлечения клиентов по ОПС и ДСВ;
Региональное развитие;
Взаимодействие с ТО ПФР;
Формирование отчетности...

от 51 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: